МФ 5.112 Домик-беседка

169 436.74

Сравнить
Артикул: 3.01.5112 Категория:

Описание

Размер 1400 *1660 *1900 Беседка состоит из башни с крышей, ограждений, скамеек, комплекта детских счет с пластиковыми бубликами и декоративных накладок с ручной художественной росписью. Столб ДПК 100х100х1500. 02.02.00.00 – 4 шт.
Должны быть выполнены из древесно-полимерного композита (ДПК) сечением не менее 100х100 мм, иметь скругленный профиль с канавками. Столб должен иметь сотовую конструкцию с девятью полостями, с толщиной стенок не менее 7 мм. Центральная сота должна быть круглого сечения, по углам должны быть четыре соты квадратного сечения. Вес одного погонного метра должен быть не менее 6 кг. Снизу опорные столбы должны оканчиваться металлическими оцинкованными подпятниками, выполненными из листовой стали толщиной не менее 4 мм и из трубы диаметром не менее 42 мм с толщиной стенки не менее 3,2 мм. Подпятник должен заканчиваться монтажным круглым фланцем, выполненным из листовой стали толщиной не менее 3 мм, который бетонируется в землю. Площадка башни в кол-ве 1 шт. Должна быть выполнена из ламинированной противоскользящей влагостойкой фанеры толщиной не менее 18 мм, размером не менее 1040х1040 мм и площадью не менее 1 м². Площадка должна опираться на опорный брус сечением не менее 40х90 мм. Вязка опорного бруса со столбами должна осуществляться методом прямого одинарного глухого шипа, крепление нагелем. Крыша двухскатная беседки в кол-ве 1 шт. Крыша должна состоять из двух скатов, четырех фасадов и двух соединительных накладок. Скаты крыши, размером не менее 980х1400 мм, должны быть выполнены из влагостойкой фанеры марки ФСФ, сорт не ниже 2/2, толщиной не менее 12 мм. Фасады и соединительные накладки должны быть выполнены из влагостойкой фанеры марки ФСФ, сорт не ниже 2/2, толщиной не менее 21 мм. Ограждение 1100х600 мм в кол-ве 2 шт. Ограждение должно быть выполнено из влагостойкой фанеры марки ФСФ, сорт не ниже 2/2, толщиной не менее 18 мм с художественно оформленной поверхностью. Изображение должно быть нанесено при помощи полноцветной ультрафиолетовой печати. Счеты (комплект) в кол-ве 1 шт. Счеты должны состоять из двух металлических оцинкованных перекладин из трубы диаметром не менее 32 мм с толщиной стенки не менее 2,35 мм, двух крепежных накладок из ламинированной, противоскользящей, влагостойкой фанеры толщиной не менее 18 мм и десяти цветных бубликов из полиамида, изготовленных методом литья под давлением. Размер бубликов должен быть не менее 130х38мм, внутреннее отверстие не менее 38 мм. Сидение 900х250 мм с ножками в кол-ве 2 шт. Сидение должно быть изготовлено из влагостойкой фанеры марки ФСФ, сорт не ниже 2/2, толщиной не менее 21 мм. Сидение должно опираться на металлические перекладины изготовленных из трубы диаметром не менее 26 мм с толщиной стенки не менее 2,35 мм. Древесно-полимерные композиты (ДПК) – материалы, где древесина смешивается с мономерами, которые затем полимеризуются и смешиваются с древесиной в процессе экструзии для приобретения требуемых свойств.
Преимущество перед деревянным брусом:
– Не растрескивается и не деформируется, её не выкручивает под воздействием условий окружающей среды, соленой воды или слабых щелочей и кислот (хлорка).
– Полное отсутствие проблем с гнилью и плесенью. В процессе производства древесно-полимерного композита волокна древесины покрываются пленкой из полимеров, что защищает их от воздействия бактерий и грибков и сохраняет привлекательный вид изделия в течение длительного срока эксплуатации. При этом покрытию не нужны ни лак, ни специальная пропитка, ни другие специальные средства.
– Стойкий цвет доски даже при длительном воздействии ультрафиолета обеспечивается качественными красителями при её производстве.
– Брус из древесно-полимерного композита экологичен, так как качественные полимеры не выделяют в атмосферу летучие вещества и не имеют неприятного запаха.
– Пожаробезопасность — материал не поддерживает горение.
Изделия из ДПК отличаются высокой атмосферной, механической и химической устойчивостью, влаго- и водостойкостью, не подвержены короблению и растрескиванию. Хорошо держат металлический крепёж и не вызывают его коррозии.
Клееный деревянный брус и деревянные бруски должны быть выполнены из сосновой древесины, подвергнуты специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10%, тщательно отшлифованы со всех сторон и покрашены в заводских условиях профессиональными двух компонентными красками.
Влагостойкая фанера должна быть марки ФСФ сорт не ниже 2/2 и окрашена двухкомпонентной краской, специально предназначенной для применения на детских площадках, стойкой к сложным погодным условиям, истиранию, устойчивой к воздействию ультрафиолета и влаги.
Преимущества нанесения на фанеру изображений методом ультрафиолетовой печати:
– абсолютная экологичность. Материал и краски, в которых нет испаряющегося растворителя, полностью безопасны;
– долговечность. Не выгорает, не отслаивается под воздействием жиров и влаги, механической деформации, перепадов температур;
– легкий уход. Поверхность с изображением легко очищается и моется с помощью обычных растворов.
Металл покрашен полимерной порошковой краской. Заглушки пластиковые. Все метизы оцинкованы.

Детали

Вес 138 kg
Габариты 1400 × 1660 × 1900 mm
Цветовая схема